Умер адвокат который защищает меня в суде, является ли это причиной для отложения заседания?
Умер адвокат который защищает меня в суде, является ли это причиной для отложения заседания? Пока не найду другого адвоката.
, Кристина, г. Курск
Здравствуйте) Данное обстоятельство может быть причиной для отложения судебного разбирательства.