Добрый день, Я подписался на торговлю на бирже от компании Ливинг плюс отправил 95000 на их брокерский счёт и
Добрый день, Я подписался на торговлю на бирже от компании Ливинг плюс отправил 95000 на их брокерский счёт и типо согласился взять кредитный лимит на 3500 евро, и они потребовали вернуть деньги на следующий день, что мне делать не смогу вернуть свои деньги, меня развели?....
- IMG_20230401_153627_448.jpg
- IMG_20230401_153626_850.jpg
, Василий, г. Москва
Артур Новиков
Здравствуйте, Василий!
Ваш вопрос включает внушительное количество правовых отношений с различными комбинациями их взаимодействия с организациями и органами исполнительной власти, что не позволят коротко и лаконично на него ответить.
С уважением, Новиков А.Л.