Смогут ли меня задержать сотрудники магазина, когда я в следующий раз прийду в этот магазин, но ничего не буду брать
Здравствуйте, украл в магазине рыбу, никто не заметил. Смогут ли меня задержать сотрудники магазина, когда я в следующий раз прийду в этот магазин, но ничего не буду брать
, Данил, г. Курск
Сергей Николаев
Добрый день!
Если совершенную Вами кражу зафиксировали камеры наблюдения, то имеется риск Вашего задержания и передачи в полицию для решения вопроса о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.27 КоАП РФ или возбуждении уголовного дела.
Дополнительные консультации и подготовку документов вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!