Имеет ли право продавец сматернутся на работе?
Имеет ли право продавец сматернутся на работе? Обьясню что произошло, мы с подругой решили в магазине купить товар у нас много времени не получалось купить товар мы решили выйти из магазина, моя подруга позвонит родителям и её родители говорят что они положили деньги на её карту и снова мы идём обратно в магазин и наконец-то приобретает свой товар, я забыла сказать когда у нас не получилось купить товар то продавец сказала нам "Девочки я щас вас убью" так ещё тихо сматернулась
Здравствуйте.
Ответственность за хамство не предусмотрена Законом «О защите прав потребителей», но с хамством можно бороться. Например, запросите книгу отзывов и предложений и подробно изложите сложившуюся ситуацию и поведение продавца. Если магазин заботится о своих клиентах, то продавца могут оштрафовать, сделать выговор и т.д.