ИП не вернул в срок возврат денежных средств по соглашению дкп
, Егор, г. Москва
Егор добрый день. Если в соглашении предусмотрен до судебный порядок разрешения споров, то сначала претензию на адрес ИП. Если не будет реагировать на ваши требования, тогда в судебном порядке взыскивать нужно..
Остались вопросы, требуются разъяснения или помощь, обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд и взыскать денежные средства если Вам их не вернули в срок. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.