Заявление ведь могла принять главный бухгалтер?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Первоначально написала заявление на отпуск. С 03.04 на 14 календарных дней. Сегодня последний день отпуска. 31.03 написала заявление на увольнение с просьбой уволить 14.04. Заявление принял главный бухгалтер, поставил отметку на моем экземпляре. Директор на месте отсутствовал в тот день. ей сообщила по телефону эту информацию, в ответ были угрозы. Завтра собираюсь идти за трудовой книжкой. Связалась с коллегами. Они говорят, якобы директор ничего не подписывала и подписывать не будет. Как быть в данный ситуации? Заявление ведь могла принять главный бухгалтер??