У меня же с зарплаты высчитывают, почему еще и коллекторам должен?
Здравствуйте. Долг сбербанка. Был суд и дело отдали судебным приставам. Судебные приставы передали на работу высчитывают 25% уже как 2 года. Тут звонят коллекторы и говорят что банк продал коллекторам. Задолженность в судебных приставов остался 150000, а у коллектор 209000. У меня же с зарплаты высчитывают, почему еще и коллекторам должен? Что делать в таких случаях.