Завтрашнюю или старую, чтобы от момента подачи заявления до увольнения было 14 дней?
здравствуйте, я хочу уволиться с работы, начальница в курсе уже давно, нового человека на мое место нашли. завтра надо подавать заявление на увольнение, изначально я хотела уйти 14 мая, но сейчас так получилось, что приходится уйти 4. какую дату ставить в графике дата подачи заявления? завтрашнюю или старую, чтобы от момента подачи заявления до увольнения было 14 дней?
, Мария, г. Иркутск