Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли я написал Рапорт и не надо ли чего исправить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правильно ли я написал Рапорт и не надо ли чего исправить???

  • РАПОРТ НА УВОЛЬНЕНИЕ С ВС РФ
    .docx
, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Для рапорта пойдет. Вам откажут на уровне командования бригады. Вы обжалуете в военную прокуратуру, только жалобу придется более полно писать и обосновывать, ссылаясь на законы и личные обстоятельства.

Одновременно пишите административный иск в гарнизонный суд. Суд откажет. Обжаловать в апелляцию. Апелляция откажет. Обжаловать в кассацию — откажут. Обжаловать отказ в Верховный суд РФ — вам откажут.

И вот тогда писать жалобу к Конституционный суд. Может быть, там удастся доказать ваше мнение.

Главное — чтобы хватило терпения и денег на нормальных юристов. Этот путь долгий и дорогой.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, но в таком случае я сразу буду подавать в в конституционный суд! Дабы наш закон позволяет обойти эти говно инстанции!!!

Все обращения в КС РФ по мобилизации отказаны. Пробуйте, ваше право.