Что написать оператору ТКО в основании для изменения сроков действия договора с ТКО
Вопрос по договору с ТКО. В проекте договора с 2023 года за основу был взят договор аренды с 01.03.2023 года. Но срок действия договора ТКО стоит с 01.01.2020 по 31.12.2023 г.
Что написать оператору ТКО в основании для изменения сроков действия договора с ТКО .
, Олеся, г. Москва
Кристина Кондратенко
Вам необходимо подать обращение с просьбой изменить дату начала действия договора и произвести перерасчет. К обращению необходимо приложить копию договора арендв