Здравствуйте, ситация в следующем: было написано заявление на увольнение, затем специалист, принявший
Здравствуйте, ситация в следующем : было написано заявление на увольнение, затем специалист, принявший заявление ушла в отпуск и замены ей не было , прошло больге двух недель с момента подачи заявления и когда человек пришёл за трудовой, его заявление не нашли и все это время посчитали за прогулы и ткперь увольняют по статье, как быть?
, Надежда, г. Иркутск