Договор не подписывал, ничего не подписывал, не соглашался
в банке взял кредит.
- там место жительства неправильное указано .
- данные паспорта старые указаны .
договор не подписывал , ничего не подписывал, не соглашался. снял деньги, 15.000₽ .
в силах банк что-то сделать?
Уважаемый Али, г. Москва
Без ознакомления с имеющимся договором не возможно ответить по существу поставленного вопроса. Однако скорее всего вы могли подписать договор электронной подписью с помощью смс илу иным способом и в силу этого вам выдали не подписанный от руки договор для ознакомления. Однако он может иметь юридическую силу в свете того что был подписан электронным способом. Так же в случае если договор не имеет силы то банк может востребовать свои средства через иск о неосновательном обогащении.
С уважением
Максим Сергеевич
Епишкин