Полагается ли мне первая часть зарплаты (аванс)?
Здравствуйте. Была на больничном до 05 числа . Отработала до 18 числа. И опять ушла на больничный. Полагается ли мне первая часть зарплаты (аванс) ? Он выплачивается 30 числа
, Эля, г. Абакан
По данному вопросу на усмотрение Руководителя, так как авансовые платежи обычно выплачиваются 25 числа а заробтная плата 10 числа.