Что нам делать в такой ситуации, подскажите?

Здравствуйте. Ребенок(15лет) устроился на два месяца каникул подрабатывать в школу, изначально было оговорено, что со школы ему платят 5000 и от центра занятости ему будут перечислять зарплату 4000,школа зарплату выплатила, а цент занятости нет, ссылая на то, что якобы их расформировали, документя на выплату денежных средств они отправили, но что и когда будет неизвестно, оплаты от центра занятости нет уже месяц, трудовой договор у нас есть. Что нам делать в такой ситуации, подскажите?

, Анастасия, г. Иркутск
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда, прокуратуру или сразу в суд за взысканием заработной платы

Анастасия
Клиент, г. Иркутск
Подскажите еще пожалуйста, если центр занятости в договоре не прописал размер заработной платы, является ли это нарушением?

Напишите, пожалуйста, в чат