Обжалование штрафа полученного с автоматической камеры фиксации правонарушений, установленной в салоне

Обжалование штрафа полученного с автоматической камеры фиксации правонарушений, установленной в салоне транспортного стредства движущегося по дороге общего пользования без информационного знака ведется фото- видеофиксация

, Роман, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обжаловать штраф только на основании отсутствия таблички вряд ли получится, так как независимо от того, есть табличка или ее нет, вы все равно обязаны соблюдать пдд. В отношении табличек такая судебная практика есть.