Могу ли я через суд требовать какую-либо компенсацию у этого водителя
3 июля 2023 г. мой друг уговорил поехать за город в лес выпить. Поехали, на обратном пути опрокинулись. У него и так не было прав, лишен по пьяни, ДПС не стали вызывать, я вызвал другого друга, машину отбуксировали. У меня перелом ключицы, попал в больницу, выгнали с работы. Могу ли я через суд требовать какую-либо компенсацию у этого водителя.
, Исхаков Азат Муратович, г. Уфа
Сергей Николаев
У него и так не было прав, лишен по пьяни, ДПС не стали вызывать, я вызвал другого друга, машину отбуксировали. У меня перелом ключицы, попал в больницу, выгнали с работы. Могу ли я через суд требовать какую-либо компенсацию у этого водителя.
Добрый день!
А ГИБДД зафиксировал это ДТП с причинением Вам вреда здоровью?
ГИБДД вообще ничего не знает об этом событии
ГИБДД не уведомили
Михаил Петров
Добрый день.
У меня перелом ключицы, попал в больницу, выгнали с работы.
При обращении за оказанием медицинской помощи, Вы указывали при каких обстоятельствах получили травму?