Сейчас ест, но мало, еле ворочает языком из-за этого, но при этом я вижу, что человек никак не хочет решать ситуацию

Моя тетя 66-ти лет сломала руку, но при этом ее видимо накрыла такая паника, что она перестала есть. Сейчас ест, но мало, еле ворочает языком из-за этого, но при этом я вижу, что человек никак не хочет решать ситуацию. Меня волнует вопрос, не появятся ли у меня юридические проблемы в связи с этом, не будет ли это оставление в опасности. От врачей толку мало. Медик из скорой лишь сказал, что надо есть, на этом все. А я не могу ее ни в чем убедить. К сожалению, юридически мы друг другу никто, моя бабушка ее вырастила, но так и не удочерила. Я не знаю, что делать.

, Лидия Анатольевна Богданова Богданова, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,  Лидия Анатольевна Богданова, г. Москва. Обратитесь к социальным работникам комплексного Центра.

Комплексный центр социального обслуживания населения представляет собой особое государственное учреждение. Его деятельность направлена на организацию соответствующей помощи для тех лиц, которые оказались в трудной жизненной ситуации. — Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/149005/kompleksnyie-tsentryi-sotsialnogo-obslujivaniya-naseleniya

Комплексный центр социального обслуживания предоставляет нуждающимся следующие типы услуг: правовые, психологические, социально-бытовые и консультативные. — Читайте подробнее на FB.ru: fb.ru/article/149005/kompleksnyie-tsentryi-sotsialnogo-obslujivaniya-naseleniya