8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мама хочет родарить мне свою 1/3доли в квартире мне, можно ли сделать договор дарения в простой письменной форме и пригласить домой нотариуса заверить, т.к

Мама хочет родарить мне свою 1/3доли в квартире мне,можно ли сделать договор дарения в простой письменной форме и пригласить домой нотариуса заверить,т.к. она не ходит инвалид 1группы

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте.

Да, вы можете все сделать дома.

Вызвать нотариуса на дом или в иное место, где необходимо совершить нотариальное действие, можно несколькими способами:

— по телефону;

— через официальный сайт нотариуса, направив онлайн-заявку;

— по электронной почте.

Также с такой заявкой в нотариальную контору можно прийти лично. Сделать это может любой представитель гражданина (не обязательно даже иметь доверенность), объяснить ситуацию и договориться с нотариусом о выезде.

1
0
1
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Москва
Спасибо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
И можно ли имея отсрочку поменять категорию на В и получить военный билет?
Добрый день, у сына диагноз бронхиальная астма средне тяжёлое течение персистирующая форма, находится на диспансерном учёте по месту жительства, постоянно принимает препараты базисной терапии, ФВД прирост 42%. При первичной постановке на учёт в приписном свидетельстве написано что годен с незначительными ограничениями, на мед. обследование не направили, документы не смотрели. Я подала жалобу сначала на призванную комиссию, они ответили что на основании моего заявления будет проведено кмо в весенний призыв, дату сообщим дополнительно. Но весенний призыв до 15 июля, а сыну 18 лет исполняется 30 июня. Он сейчас учится в школе, планирует поступать в вуз. Не потеряет ли он отсрочку на учебу если будет проходить кмо после 18 лет? И как быть, если они они признают его годным после кмо? Они смогут его призвать в армию не дав отсрочку на учебу? И можно ли имея отсрочку поменять категорию на В и получить военный билет?
, вопрос №4935326, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли расторгнуть договор с возвратом денежных средств?
Заключила договор с агентством, но нашла квартиру самостоятельно. Можно ли расторгнуть договор с возвратом денежных средств? Вероятнее всего, не полную сумму, а потраченную в том числе на их время поиска квартиры, но хотя бы какую-то сумму?
, вопрос №4935253, Олеся, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец сделал договор дарения на нынешнюю сожительницу, у него ухудшилось состояние, была трепанация черепа, как можно обратно вернуть этот договор в его собственность?
Отец сделал договор дарения на нынешнюю сожительницу, у него ухудшилось состояние, была трепанация черепа, как можно обратно вернуть этот договор в его собственность? У него это одно жилье Под какими действиями он это подписывал не понятно
, вопрос №4932032, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И я б хотел узнать, имею ли я право после окончания контракта уволиться и вернуться домой, подписал в Лянгасово, было 18 лет, сейчас мне 19
Здравствуйте, я б хотел узнать, а вот я подписал контракт на 1 год на СВО через сотрудника УФСИН, так как грозил срок и был на домашнем аресте. И я б хотел узнать, имею ли я право после окончания контракта уволиться и вернуться домой, подписал в Лянгасово, было 18 лет, сейчас мне 19.
, вопрос №4931212, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли нам в паспорте дать фамилию отца и отчество ребенку, и как это сделать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ребенок имеет свидетельство о рождении польского образца с натариусно заверенным переводом на русский . Отчество нет, в графе отец ,отец вписан с фамилией матери, так как не было загса. И ребенок имеет фамилию матери. Через месяц надо получить паспорт 14 лет. Можно ли нам в паспорте дать фамилию отца и отчество ребенку, и как это сделать?
, вопрос №4929950, Элина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.08.2023