Проработал в компании 4 месяца, испытательный закончился месяц назад, но недавно попросили подписать
Проработал в компании 4 месяца,испытательный закончился месяц назад,но недавно попросили подписать заявление на увольнение с переводом компании на другое юр лицо,но меня уволили и попросили написать заявление, и говорят что таким образом,не пошёл испытательный срок,но в документах стоит что отработал с 17.05.2023 до 15.08.2023