При этом посетитель заведения может за определенную сумму добавить трек из списка загруженных, чтобы его воспроизвели следующим
Я хочу сделать коммерческий проект, браузерный плеер, который могут к себе подключить владельцы публичных заведениий (кафе, ресторанов и т.п).
В чём его суть: Есть какой-то набор треков который загружает туда владелец заведения, и треки играют по очереди. При этом посетитель заведения может за определенную сумму добавить трек из списка загруженных, чтобы его воспроизвели следующим.
Хочу получить консультацию насчёт того, что требуется в юридическом плане, и в целом, возможно ли такое реализовать, избежав проблем с авторскими правами?

возможно получить права на подобное использование заключив договор с организацией по управлению правами на коллективной основе — РАО (https://rao.ru/docs/2020/Положение_о_ставках_20_Интернет-вещание_для_сайта.pdf)