Оформили расрочку на мебель, менеджер оформила не расрочку а кредит, решили расторгнуть договор купли продажи
Оформили расрочку на мебель,менеджер оформила не расрочку а кредит , решили расторгнуть договор купли продажи. В спецификации сумма товара на 107.000 а магазин утверждает что им пришло 95000 как правильно составить притенщию чтобы нам вернули деньги хотя бы на что операттся на какие нпд
, Денис, г. Иркутск