Меня оштрафовали за то что я закрыл точку чуть раньше чем надо было имеет ли тц право оштрафововать 16 летнего мальчика, закрыл точку в 21: 30 а надо было в 22
меня оштрафовали за то что я закрыл точку чуть раньше чем надо было имеет ли тц право оштрафововать 16 летнего мальчика, закрыл точку в 21:30 а надо было в 22
, Джасур, г. Москва