Оплачивается ли учебный отпуск при обучении в магистратуре как втором высшем?
Здравствуйте. Работаю Врио директора школы. Сотрудник подал справку-вызов на сессию. Учится на юридическом в магистратуре, есть бакалавриат по первому высшему образованию. Поступил в магистратуру. Я оформила ему оплачиваемый учебный отпуск. Оплата уже прошла. Является ли магистратура вторым высшим образованием и оплачивается ли данный учебный отпуск. Комитет образования , говорит, что магистратура это второе высшее образование и я должна была ему оформить отпуск без содержания.
Как мне теперь поступить? Сотрудник еще написал заявление на увольнение, то есть после сессии он на работу не выходит.