Является ли это достаточной причиной для получения академ отпуска в моем первом ВУЗе?
Добрый день!
Я учусь в Университете Иннополис на платной основе. В сентябре я поступил в университет в ЕС на схожую специальность(бакалавриат, на 1 курс), и хочу оформить академический отпуск в связи с обучением в другом ВУЗе. Является ли это достаточной причиной для получения академ отпуска в моем первом ВУЗе?
, Сергей, г. Москва