Насколько правомерно поступила глава сельсовета?
Добрый вечер. Ситуация следующая. Сосед умер. Никто не проживает. У забора на прилегающей территории лежали ветки. Пришли работники дворники сельского поселения, по указу главы сельского поселения перекинули весь мусор во двор дома, где никто не живёт. Проучилась большая свалка. Насколько правомерно поступила глава сельсовета?
- IMG_20231117_145348.jpg
- IMG_20231117_145302.jpg
, Алёна, г. Москва
Александр Родионов
Добрый вечер. Эти вопросы должны регулироваться актами органов местного самоуправления. В целом действия дворников сельского поселения неправомерны, но кому хочется убирать мусор с прилегающей территории, если собственник умер.