Имею ли я право на компенсацию и на какую сумму?

Мною 29.10.2020 было оплачено онлайн курс по инвестированию в размере 36000 р . Я недоволен как были предоставлены услуги, не компетентно. Связавшись с продавцом услуг, он мне прислал заявление на возврат, которое я должен заполнить от руки. Считаю ,что кроме возврата денег за услуги в размере 36000 р.( есть банковская справка о переводе) компенсацию за не профессиональную консультацию. Имею ли я право на компенсацию и на какую сумму ??? Прошу вас помочь мне составить заявление на возврат денег ...

, Денис, г. Москва

Добрый день.

Считаю, что кроме возврата денег за услуги в размере 36000 р.( есть банковская справка о переводе) компенсацию за не профессиональную консультацию.

 А чем подтверждается предоставление непрофессиональной консультации?

Курс проводило ИП, ООО или физическое лицо, не имеющее статуса ИП?

Денис
Клиент, г. Москва
Перевод делал судя по всему на ИП гр-н РФ. кто и рекламировал курс. Я так и думал что он же и будет консультировать. А по факту в переписке с консультантом по инвестициям был другой человек, не знаю у него было ИП и вообще соответствующее образование по инвестициям.

Денис, а была ли ссылка на оферту или каким-то иным образом, было оговорено, что входит в предмет консультации?