Можно ли вернуть деньги за некачественный онлайн‑курс без чека и договора?
возврат денег за некачественный онлайн-курс по дизайну, перевод денег был физ.лицо-физ.лицо, чек не предоставил с мой налог, договора не было, сумма 80000,и я не одна хочу вернуть деньги, есть еще несколько проектов,где он просто заблокировал всех и ни услуги ни денег нет. можно ли вернуть деньги?
- Документ-2023-10-30-194408.pdf
Елена для целей возврата денег нужно понимать, что именно входило в состав проекта, были ли определены его сроки?
Какие результаты предполагалось получить по его прохождению?