Считается ли падение на льду перед входом на работу производственной травмой?
Добрый день! Хочу у вас узнать, считается ли мой случай производственной травмой! 14 января идя на работу утром в 07:50 на льду возле входа в магазин в котором работаю, я упала и сломала себе правую руку. Является ли это производственной травмой?