Или обязательно указывать каждый класс, к которому относится?
Для продажи на вайлберис достаточно указать при регистрации товарного знака 35 класс? Товары не произвожу, только перепродажи.
, Елена, г. Москва
Татьяна Бармина
Здравствуйте, Елена!
Вообще для деятельности перепродажи Вам нужен только 35 класс МКТУ, если Вы самостоятельно не планируете производить товары. Однако, ВБ часто отказывает поставщикам в пропуске их бренда если он только в отношении 35 класса МКТУ, слышала раньше такие отзывы от поставщиков. Обратитесь в поддержку ВБ и уточните у них этот вопрос, возможно их политика поменялась сейчас.