Пора ли жаловаться на дознавателя ГИБДД и куда?
попал в ДТП,получил производственную травму .Прошло 4.5 месяцев, постановление ГИБДД не вынесено,Соответственно не оформлен акт о несчастном случае .Если мне будет назначена группа инвалидности до выноса постановления о закрытии, возбуждении дела ГИБДД,возможно ли ,что лишусь выплат от работодателя? Производственная травма оформлялась документально,только не оформлен акт Н1,больничный полностью оплачивает социальный фонд,но так как нет акта Н1 у них я не зарегистрирован.Пора ли жаловаться на дознавателя ГИБДД и куда?
, Владислав, г. Липецк
Формально, в силу ст. 28.7 КоАП РФ
Поэтому срок не пропущен еще, он скорее всего продлен, но это надо уточнить в ГИБДД