Могу ли я не оплачивать оставшуюся половину за обучение, т
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заключила устный договор по индивидуальному обучению развития тг-канала и продажу своего курса на поток на определённую сумму. Внесла аванс чтоб сохранить за собой место и половину суммы от обучения. "Учитель" обещал, что при выполнении всех её рекомендаций я получу результат в виде развития канала в тг и продажей салего курса в массы.
За 2 недели моей работы по её рекомендациям, развития канала нет и соответственно курс я тоже не продала, придумывает новые схемы чтобы я делала работу в пустоту, от чего соответственно я уже устала. Определенную схему работы мне не предоставляли и не узвучивали заранее. В итоге чтобы не делала всё не верно и делаю не так как она рекомендует, хотя делаю по схеме что она даёт. Когда я сказала, что все действия которые рекомендует выполнять специалист, не дают результатов, меня начали обвинять в том что я всё делала не так как сказано было, хотя всё обучение делала как рекомендует "учитель"
После того как я предложила разойтись я без результата и чтоб не тратить своё и чужое время, человек начал писать о том, что требует оплаты полной за своё обучение, якобы в договоре, который мы незаключали, и мне об этом не было сказано даже устно, что я в любом случае обязуюсь оплатить полностью обучение даже если я его откажусь проходить полностью. При этом человек свои обязательства передо мной не исполнил ни в полном объёме, как обещала, ни даже частично у меня как находился мой канал до работы с ней, так и продолжает находиться, также и с продажей курса результатов нет, но выполнены те рекомендации которые мне говорили выполнить чтоб я получила результат.
Вопросов у меня несколько, могу ли я вернуть свои деньги у этого "горе" специалиста полностью, при условии, что моего результата нет и он не получен даже частично?
Могу ли я не оплачивать оставшуюся половину за обучение, т.к. обещанного результата нет и меня заранее не предупреждали об этом, только сегодня заявили, после того как я сказала что нет смысла продолжать это обучение потому что нет результатов.
Сама "учитель" Территориально находится в Болгарии, переводы делались на карту ее сына, она это указывала в переписке