Как вернуть залог за аренду, если хозяйка отказывается подписывать расторжение?
здравствуйте, у нас такая ситуация: снимали квартиру 3 года, переехали в другую. сейчас ездили на встречу со хозяйкой старой квартиры за получением предполагаемого залога, сдачу ключей и подписанием акта расторжения договора. Она отказывается возвращать залог в размере 65000 руб. Мы ее предупредили за 20 дней, что мы съезжаем, в договоре прописано, что надо было за 30, но весь месяц, то есть 30 дней мы оплатили. Но мы даже готовы вычесть из залога 10 дней, за которые мы должны были предупредить ее, не проблема, но хочется вернуть остальную сумму. Также конечно мы ее в устном формате, по звонку, уведомляли о нашем решении съезжать, в договоре написано, что нужно было в письменном. После того, как услышали, что она не собирается ничего отдавать мы ушли, хлопнув дверью на эмоциях, но позже вернулись. в итоге она нам не открывала дверь два часа, не отвечала на звонки, игнорировала полностью, все доказательства есть. сейчас акт о расторжении не подписан и все-таки встретив ее на пороге дома после двух часов ожидания она сказала, что подписывать ничего не будет. как в данной ситуации поступить и есть ли вероятность выигрыша в суде?