8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Пришла за зарплатой, выздатили где-то 8тр, а 6тр списали за недосдачу, поделив между мной и ещп двумя

Здравствуйте! У меня такая ситуация, устроилась работать в магазин в торговом центре, о списании недосдачи знала, но гочорили там выходит мвло и редко. Отработала 9 смен

И неофициально, испытательный срок 2 месяца. Уволилась так как не подошла работа. Зарплату задержали, со словами проводят инвентаризацию.

Пришла за зарплатой, выздатили где-то 8тр, а 6тр списали за недосдачу, поделив между мной и ещп двумя сотрудниками(хотя начальница тоже иногда работала и были подмены из другого магазина) Вообдем незадача 19тр На вопрос почему с меня списывают одинаково раз я отрабатала 9 смен, а остальные больше, сказали, что это не важно со всех одинакого

Последняя такая проверка была 1,5 месяца назад, то есть с меня взяли грубо говоря за 2 недеди если не меньше а с остальных за 1,5 мес

Кто тут прав и что делать? Подскажите пожалуйста

Показать полностью
, Анастасия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, бухгалтерия запросила номер карты и т д для зачисления зарплаты по какому то проекту
Здравствуйте, бухгалтерия запросила номер карты и т д для зачисления зарплаты по какому то проекту казначейства, при этом разослали готовые бланки заявлений для заполнения, а если я не хочу, правомерна ли эта принудиловка?
, вопрос №4970885, Нина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но мне на счёт пришла зарплата и банк полностью списал деньги не оставив даже половины законно это или нет
У меня задолженность в банке банк подал на суд и с меня приставы списывают деньги. Но мне на счёт пришла зарплата и банк полностью списал деньги не оставив даже половины законно это или нет. И что мне делать
, вопрос №4968234, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! В пункте выдачи Валдберис 4 мая пришли получать кроссовки и ещё две позиции. Все вещи были осмотрены при п
Здравствуйте! В пункте выдачи Валдберис 4 мая пришли получать кроссовки и ещё две позиции. Все вещи были осмотрены при получении, затем ушли в примерочную. При возврате кроссовок, т к. Не подошёл размер, выдающий отказался их принимать, т.к. на подошве была небольшая полоска клея, сказал,что я должна их выкупить и оформлять возврат по браку через продавца . Я с этим не согласна, т.к, кроссовки китайского производства и чтобы там нигде не было клея это не реально. Тем более это никак не влияет ни на внешний вид, и тем более не мешает их использовать при носке. И доказывать потом продавцу,что это брак и в случае отказала остаться и без денег, но на руках с кроссовками, которые малы. Кроссовки я оставила в пункте. На следующий день, они появились в личном кабинете как выданные и стали ежедневно происходит попытка списать денежные средства. Поддержка ВБ мне ничем не смогли помочь, в итоге написали, что пункт им не принадлежит и за действия сотрудников они не отвечают. Указали эл.почту данного пункта. Там естественно мне ответили,что якобы сотрудник изложил ситуацию и ВБ признали это браком. И пожелали мне всего хорошо. Хочу узнать, насколько правомерны все эти действия и что с этим можно сделать.
, вопрос №4968179, Наталья, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
10 февраля пришел ответ с одобрением 50% ознакомившись с протоколом началось бесконечные письма и жалобы сфр
Дд! Ситуация следующая 1 февраля 2026 этого года я подавала на продление единого пособия на двух своих несовершеннолетних детей! 10 февраля пришел ответ с одобрением 50% ознакомившись с протоколом началось бесконечные письма и жалобы сфр, т.к алименты были учтены не верно, последняя жалоба написана в прокуратуру, сфр вернула на доработку, но ответ опять тот же они учитывает даже то что в доход не пошло ссылаясь на то что надо чтоб приставы исправили , приставы исправить не имеют технической возможности, то сфр учитывала доход ребенка, нарушая тем самым, но главный вопрос стоит в алиментах которые не являются доходом о чем приставы написали много писем! Подскажите что делать ждать ответ прокуратуры, так же пришло ответ с центрального аппарата что проверка продлена на месяц или восстанавливать сроки и подавать в суд
, вопрос №4964048, Светлана, г. Нягань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Где-то была и несу ли я какую-то юр
Здравствуйте. Позавчера вышел из бара в нетрезвом состоянии. В телефоне не было интернета и попросил незнакомцы на улице вызвать такси. Сел, такси отвез до дома, в этот момент, я думал что со своего телефона заказывал, там картой оплата всегда стояла. Водитель сказал, что оплата наличными стоит. Я сказал хорошо, но телефон то ли разряжен был, то ли из-за того что интернета не было, я попросил дома оплатить переводом на карту, зарядив и подключившись к вайфаю. Сказал буквально 10 минут. водитель уже вроде как уехал, точно не помню. Дома уже вспоминаю, что такси заказывал не я, и никаких данных таксиста у меня нет, чтобы я ему перевел оплату. Я уснул уже, решил, на след день оплатить, найдя реквизиты через поддержку такси. На следующий день, я начал писать в поддержку Яндекс такси, с просьбой помочь оплатить мне поездку, сказал маршрут поездки и время, но они не смогли помочь, так как нужен был хотя бы номер машины. По камерам дома посмотрел, номер машины не видно, так как он чуть дальше от дома остановился оказывается. как быть в данном случае ? я хочу оплатить свою поездку и ничего не нарушить. Оплата вроде 400руб. где-то была и несу ли я какую-то юр. ответственность ?
, вопрос №4963563, Артур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.01.2024