8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день ситуация такая, при увольнении с работы работодатель заявил, что я получал отпускные за отпуск

Добрый день ситуация такая, при увольнении с работы работодатель заявил , что я получал отпускные за отпуск авансом, но такого не было, все 10 лет я ходил в отпуск через год , а по документам я получал отпускные через каждые пол года , помимо основных отпускных, хотя такого не было , что делать

, Клиент, г. Якутск

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с иском о взыскании отпускных за все годы работы у данного работодателя. При судебном разбирательстве заявите суду ходатайство об истребовании у работодателя личной карточки работника, всех приказов о предоставлении отпусков, лицевого счета на работника, других документов о нахождении Вас в отпусках и выплате отпускных.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я написала жалобу на следователя, но пока ничего не происходит, что мне делать?
Добрый вечер, ситуация такая, я многодетная мать, есть гражданский муж, дети у нас совместные не совершеннолетние, он находится в сизо-5 Москва, все улики косвенные, брак у нас не зарегистрирован. Жили мы в Москве, когда его заключили под стражу, я вынуждена была уехать в другой город к родственникам, потому что нахожусь в декретном отпуске и чтоб с детьми жить в Москве не хватает денежных средств, наш кормилиц находится в сизо. Возможности приезжать передавать передачи каждый месяц тоже нет, потому что маленькие дети. Мы хотим с гражданским супругом заключить брак официально, но следователь который ведет дело не дает нам письменного разрешения, ссылается на то, что мы можем без его письменного разрешения росписаться, но начальник сизо требует от следователя разрешение. Подскажите какие действие мне предпринять, чтоб нас за короткий срок расписали, чтобы в будущем я могла приехать с детьми к супругу на свидание. Я написала жалобу на следователя, но пока ничего не происходит, что мне делать? У меня дети маленькие в другом городе, я вынуждена их оставлять с бабушкой и у меня нет возможности летать, ездить из города в город.
, вопрос №4857505, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день ребёнок проживает с бабушкой мать получает пособие и не отдаёт, что делать в данной ситуации?
Добрый день ребёнок проживает с бабушкой мать получает пособие и не отдаёт, что делать в данной ситуации? И вообще ни как н принимает участие в жизни ребёнка.
, вопрос №4856856, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2024 (компенсация составляет 23 дня)?
Добрый день! Ситуация такая: в сентябре 2024 г. На предприятии сотрудник перестал выходить на работу, по слухам узнали что он ушел на СВО, трудовой договор не приостанавливали так как небыли предоставлены документы, 12.02.2026 узнаем что этот сотрудник погиб, признали его по суду погибшим, дата смерти стоит 22.10.2024 г. Пока работник отсутствовал него накопилась компенсация за отпуск 60 дней, вопрос как выплачивать компенсацию при расторжении договора в связи со смертью на дату увольнения 13.02.2026(компенсация составляет 60 дней) как предоставили свидетельство о смерти, или на дат смерти 22.10.2024 (компенсация составляет 23 дня)?
, вопрос №4856623, Наталья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При обращении в администрацию, мне заявили что ни каких архивных документов уже не может быть, поэтому, так как я собственник, всё действия проводить мне самой по изыскательным работам
мной приобретен дом с земельным участком в 1Га. спустя времени (два года) я узнаю от соседей что при выделении данного участка (1930 год), бывшим хозяевами (родословная в третьем поколении), был ликвидирован родник (само его сердце). при обращении в администрацию, мне заявили что ни каких архивных документов уже не может быть, поэтому, так как я собственник, всё действия проводить мне самой по изыскательным работам. все эти моим действиям послужило следующие: 1. обвинение Росавтодора в незаконном строительстве. 2. уже три года как местами точечно активизировались водные выделения с прорастание растительности болотной 3.в этом год в самом доме в комнате метр на етр так же вздулись полы а когда наступаешь на них, таке ощущение что вы находитесь на батуте. прошу помочь мне в решение данной ситуации за ранее благодарю
, вопрос №4856070, Марина, г. Тула

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите как мне правильно написать заявления что бы моего мужа перевели в другую область отбывать срок, и у меня в другой области есть прописка временная, сейчас он надится еще в сизо
Добрый день, подскажите как мне правильно написать заявления что бы моего мужа перевели в другую область отбывать срок, и у меня в другой области есть прописка временная,сейчас он надится еще в сизо.
, вопрос №4855570, Ольга, г. Норильск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.02.2024