Можно ли выписать невестку из дома после смерти мужа и лишить её права проживания?
Добрый вечер. Муж родился и вырос в доме бабушки и дедушки. Документы восстанавливали (т.к. раньше никто по этому поводу не заморачивался). После восстановления оформили документы на его мать. Она потом оформила на него дарственную на дом. Жили душа в душу ,нас было всего трое -муж,я (его жена)и его мать. Все трое прописаны в этом доме. Мы постоянно работали ,обеспечивали полностью его мать ,строили дом и т.д. В итоге муж скоропостижно скончался и теперь
его мать грозится выписать меня из дома ,хочет быть полноправной хозяйкой. Детей и родственников у нас больше нет. Может ли она оставить меня без ничего и выгнать на улицу? Заранее спасибо.