Необходимо ли проводить расследование указанной травмы инженеру по охране труда предприятия, заключившего с пострадавшим указанный договор?
Работник, заключивший договор с предприятием на исполнение услуг получил на при исполнении работ по договору травму. Необходимо ли проводить расследование указанной травмы инженеру по охране труда предприятия, заключившего с пострадавшим указанный договор? Фёдор
, Фёдор, г. Северодвинск