Лицами заключен договор залога в условиях, которого предусмотрено внесудебное обращение взыскания на предмет залога
Между двумя физ. лицами заключен договор залога в условиях, которого предусмотрено внесудебное обращение взыскания на предмет залога. заемщик вышел на просрочку более 60 календарных дней.
Вопрос такой, какие действия должен предпринять кредитор для реализации предмета залога
Уточнение от клиента
Предмет залога Телефон стоимостью 5 т.р. руб.
, Андрей, г. Москва
Сергей Климаков
Добрый день. Уточните пожалуйста, что является предметом залога? И изложите подробнее условия договора касающиеся обращения вне судебного взыскания.
С уважением, Сергей.