Если это так, то где можно найти это положение в законе?
Я слышал что при нарушение работодателем трудового договора, работник вправе расторгнуть договор и работодатель обязан выполнить среднюю зарплату пока работник не найдет другую работу. Если это так, то где можно найти это положение в законе?
, Клиент, г. Сургут
Мария Пономарёва
Здравствуйте.
В соответствии со статьёй 178 Трудового кодекса Российской Федерации, предусмотрены компенсации работникам, связанные с расторжением трудового договора.