Сложилась такая ситуация, занимаюсь грузоперевозками, компания в которой работал обанкротилась, пришла
Здравствуйте!!! Сложилась такая ситуация, занимаюсь грузоперевозками, компания в которой работал обанкротилась, пришла претензия, на каком основании компания мне перечисляла деньги, работаю через ип и расчетный счёт, деньги переводились на основании акта выполненых работ за перевозку товара, конкурсный управляющий просит вернуть деньги за период с 2020 года по 2022
, Павел, г. Иркутск