Здравствуйте я гражданская жена и мне по телефону не дают не какой информации о муже увезли его с сизо или нет а живу я в другом городе к тому же беременна что делать подскажите
, Светлана, г. Красноярск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Светлана!
Гражданский брак, увы, законом никак не защищается. И следователь или суд вправе не предоставлять гражданской супруге сведения о перемещении её гражданского супруга.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».