Перечисляли деньги, взятые в долг на карту банка моей дочери
Перечисляли деньги , взятые в долг на карту банка моей дочери . В течении года .Сейчас хотят подать на неосновательное обогащение
, Марина, г. Москва
Если будет судебное разбирательство, Вы будете оспаривать неосновательное обогащение и предъявите расписку, поясните, что возврат денег происходит в рамках расписки.