Здравствуйте, хотела задать, вам запрос, мне звонили с банка приставились, сотрудник банка сказали что мне
Здравствуйте, хотела задать, вам запрос, мне звонили с банка приставились, сотрудник банка сказали что мне одобрили, кредит но сказали что надо, предоплату провести, после этого приедет курьер и будете подписывать документы после под песание переведут вам кредит, скажите это мошенники?
Добрый день! Никакую предоплату при выдачи кредите, банки не требуют!
Это мошеннические схемы, будьте внимательны и не давайте своих паспортных и иных данных!
Добрый день! С большой вероятностью это могут быть мошенники, не сообщайте ни в коем случае личные данные, также можно самостоятельно обратиться в банк от которого вам звонили и уточнить там информацию
мне звонили с банка приставились, сотрудник банка сказали что мне одобрили, кредит но сказали что надо, предоплату провести, после этого приедет курьер и будете подписывать документы
Здравствуйте!
Это 100% мошенники (статья 159 УК РФ), никаких денег им не переводите ни в коем случае. Ничего они с вами оформлять не планируют и кредит вы естественно не получите. Банки и МФО никогда не требуют внесения денежных средств за оформление кредита/займа