Правильно ли ставить отпуск сразу после суток при графике сутки‑трое?
Здравствуйте! Начальник составил график отпусков. Работа сутки трое, я ухожу первый в отпуск. В графике поставили 30 я заступаю на сутки, 31 с ночи, и 1 числа сразу поставили в отпуск. Это правильно или нет? Получается я сутки отработал, а 2 дня отдыха забрали. Как я понимаю, после суток должен быть отсыпной и 2 выходных, тогда в отпуск должен пойти с 3 числа, или я не прав. Спасибо за ранее,