Я работаю педагогом-организатором, но летом на время лагеря встаю на отряд как воспитатель наравне с пдо
Я работаю педагогом-организатором, но летом на время лагеря встаю на отряд как воспитатель наравне с пдо, должна ли как-то измениться оплата моего труда или часы работы, ведь я работаю с детьми весь день, а это не моя работа
, Татьяна Помчалова, г. Москва