Можно ли вернуть оплату за фитнес‑подписку, если не пользовалась услугами?
Здравствуй!! Оформила подписку (не абонемент) в фитнес центр. Согласно правилам клуба, оплата подписки взымается ежемесячно атоматически, что и произошло. Но услугами в оплаченный период я не пользуюсь и пользоваться точно не буду!!!
Можно ли вернуть средства за подписку и как?? Центр отнекивается и прикрывается правилами клуба