Но после подачи заявления в администрацию узнал, что земли попали под статус затопления и в переводе было отказано
Добрый день!
Необходимо подготовить исковое заявление на районную администрацию.
Планировал перевести "нежилое" строение в статус "Жилой дом" на территории СНТ. Но после подачи заявления в администрацию узнал, что земли попали под статус затопления и в переводе было отказано.
Прошу помочь в составлении искового заявления.
, Сергей, г. Москва
Евгений Арапов
Здравствуйте. Для подготовки и обоснования иска необходимо изучить документы о правах на земельный участок и строение, ответ администрации. С большой вероятностью иск нужно подавать в порядке административного судопроизводства (КАС РФ).