Подскажите, стоит ли у школы требовать уплатить за проведенные 20 "пробных" уроков?

Онлайн-школа отказывается платить

Не буду называть школу. Проработала преподавателем два месяца. В первый не выплатили зарплату, обещали во второй отдать сразу за два. Школа заявляет, что не будет оплачивать бесплатные уроки, которые предлагаются ученикам чтобы попробовать, прежде чем они купят следующие занятия. То есть если ученик решил не заниматься - мне не платят. Законно ли это? Ведь работу я выполняю в любом случае (полтора часа занимаюсь с учеником), разве Заказчик не обязан платить Исполнителю по факту выполненной работы? Ведь независимо от решения ученика, я с ним прозанималась, потратила время. Подскажите, стоит ли у школы требовать уплатить за проведенные 20 "пробных" уроков?

Уточнение от клиента
Для работы со школой оформлена занятость, поэтому по тк скорее всего, их не привлечь
, Арина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут