Деньги передавались переводом возможно ли ему выиграть дело?

Продал резину на автомобиль прошло 1,5 месяца человека предупреждал что резине уже 9 лет! Он ездил месяц все было хорошо потом начало спускать по неизвестным причинам он ездил на спущенном колесе! Сейчас заехал в шиномонтаж ему сказали что оно все в трещинах! Дак если ездил на полу спущенном колесе конечно оно будет в трещинах! Прошло 1,5 месяца сейчас требует вернуть деньги! И говорит что подаст в суд! Деньги передавались переводом возможно ли ему выиграть дело? Не каких переписок и тд не было!

Уточнение от клиента
Я Физ лицо!
, Виталий, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Шансов у покупателя очень мало. Ему надо доказать, что вы продали некачественный товар. Для этого потребуется заказывать экспертизу шин, стоимость такой экспертизы может быть больше цены самих колес. Поэтому покупатель просто пугает, ничего он не сделает.