С меня списали 999 руб за "подписку", которую я не оформляла Здравствуйте
С меня списали 999 руб за "подписку", которую я не оформляла
Здравствуйте. На сайте https://diets.wowketoz.ru/ оформила меню по акции за 49 руб. за пройденный опрос 30/06.2024 г. Спустя неделю, 07/07.2024 г. с меня списали 999 руб за "подписку", которую я не оформляла. После того,как с меня списали непонятную плату,я зашла на сайт и начала искать информацию о подписке,но ничего так и не нашла
Здравствуйте, Валентина Михайловна.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.
Так как все существенные условия не достигнуты сторонами, то такой договор подлежит признанию незаключённым.
1. Претензия.
2. Иск в суд.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.