Моему внуку не выплатили всю зарплату он отработал 60 часов а выплатили за 24 часа и ещевычли недостачу в кассе а он несовершеннолетний 16 лет и не вернули деньги за мед комиссию что делать
, Елена, г. Первоуральск
Дарья Кравченко
Здравствуйте! А внук работал официальнно? Трудовой договор составлялся? Вариантов тут несколько: обратить в прокуратуру, в гос инспекцию труда или сразу в суд